12:04
Новинки травматического оружия: револьвер РАТНИК (патроны или с 2-мя резиновыми пулями , или наполненные ирритантом)

SP Leģions. Обеспечение безопасности международных перевозок


 

Высокоэффективное оружие самообороны нового поколения: револьвер РАТНИК (патроны или с 2-мя резиновыми пулями , или наполненные ирритантом) 



 

Высокоэффективное оружие самообороны нового поколения: револьвер РАТНИК калибр: 410х45 Rubber 



 

БАМЕР (BAMER) - это новое гражданское оружие самозащиты 



 

Травматический пистолет фирмы Steyr Arms, Inc. (Австрия). Емкость магазина: 10 (15,17) патронов. Описание,фото, ТТХ  

Забавные случаи с оружием 
 

 

Стук в стекло, открываю дверь, вылезаю нагибаясь из салона и...Прямо к ногам пафосной тетки вываливается мой МАК, видимо кнопка расстегнулся. Я с глупой улыбкой быстро его поднимаю. У нее и у ее спутника на лице немая сцена из Гоголя, короткая...>>>

 

 

У меня был "смешной случай". Возвращался домой от друга вечером, выпили немного, ну и машину оставил у него (частный сектор). Был одет в спортивный костюм, соответственно Мак без кабуры сзади за резинкой штанов Ну потом в автобусе на кочке он конечно проваливается в..>>>.

 

 

Сидел дома, ждал жену с работы. Делать особо нечего, дай, думаю, свой ИЖик 78 почищу-смажу, проверю каждый патрончик... Сел на диванчик, достал из ящика своё добро, запасной магазин, тряпочки разложил, маслице поставил на газетку. За приготовлениями как-то задумался, взял запасной магазин, разрядил, газовые патрончики в коробочку аккуратно поставил. Выщелкнул холостой из патронника, его тоже в коробочку, и на автомате холостой спуск в потолок... 

БАХ! Поднимаю глаза... >>>

 

 

Магазин "секонд-хенд" Детский манеж, в нем штаны. Роюсь. И с поясной кобуры туда сползает пистолет. Возвращаю на место, роюсь далее. На выходе девочка продавец, спрашивает, что я там прятал. Отвечаю коротко: "пистолет" Какой? - Вот, с этими словами откидываю полу пиджака. Девочка:>>>

 

 

Заправщик долго давился и отворачивался, но ржать в открытую не стал почему-то А я,изображая инвалида кон-фу,кое-как ... >>>

 

 

Короче, в годы моей лейтенантской юности в N-ском гарнизоне (Подмосковье) один товарищЬ решил избавиться от тараканов в квартире. Умнее ничего не придумал, как раздобыть у химиков хлорпикриновую шашку, загерметизировал в квартире все щели, окна, двери и запалил ее в ванной в тазике... забыл загерметизировать только одно - вентиляционное отверстие. 

Через 5 минут из подъезда начали вылетать разъяренные... >>>

 

 

Садится рядом со мной этот нытик, в наручниках. Водила обратно сел, поехали. Водила: "Если он там дергаться будет ты его осади, или гаси его сразу!" Понял-говорю я. Ну ситуация странная, мягко говоря, адреналину все больше. 

Минуты через 2 я не выдерживаю и передергиваю затвор... >>>

 

 

Там исключительно сообразительная охрана, которая досматривает товар выносимый из магазина и донимает всех тех кто оттуда выходит без покупок. И вот выхожу я оттуда - прилип дебил на выходе "а что это у вас там такое под пальто". Раз пять спросил, очень настойчиво. 

Я был зол - расстегиваю пальто, а там... >>>

 

 

Выхожу из машины (ноги размять), подходит ДПСник. 

- Младший лейтенант Тыр-пыр-фыров, проверка документов, водительское удостоверение и документы на машину 

- Угу [ныряю обратно в салон, достаю документы в папочке-клипе А4 и протягиваю гайцы] 

- Оружие-наркотики-запрещённые-предметы-есть?! [продолжает ДПСник стандартной скороговоркой] 

- Угу 

[пауза. Сбой программы. ДПСник задумывается] 

- Предъявите

 

Потом мне уже подсказывали, что, вероятно, он всё же хотел документы на оружие увидеть, но я человек исполнительный и просьбу выполняю в точности . 

В итоге синхронно двумя руками извлекаются... >>>

 

 

Часа три ночи... Волга 24-10, на заднем сиденьи три бабцы, спереди два субчика вполне себе откормленного телосложения (один из них был я, справа сидел). Сзади догоняет Жигуль в раскраске, с мигалками, матюгается "прижмитесь и остановитесь", из Жигуля вылазит неожиданно много СМ в броне, с сучками, водила вышел, и тут-же был поставлен в позу христа, а двое СМ справа машину обходят, сучками чуть ли не в стёкла колотятся... У меня под сиденьем РС-01 с дробовыми, и в кармане "УДАР"... Бабцов на заднем сиденьи почему-то спросили "Вы здесь по своей воле???" А меня вынимают из машины (по тем временам довольно вежливо, ни разу не пере***ав демократизатором) - "Оружие, наркотики..." Отвечаю, что оружие есть... Сучки дружно клацнули затворами - "вынимай медленно и аккуратно..." 

Вынимаю двумя пальчиками... >>>

 

 

А теперь картина маслом со слов Сашки. Только я скрылся за дверью подъезда как следом за мной к подъезду направилась бабулька-божий одуванчик. Еле ползла, помогая себе палочкой-клюкой. Вошла в подъезд с грехом пополам и вдруг выстрел! Бабулька разворачивается на 1 ноге на 180 градусов и со скоростью, делающей честь любому спринтеру чешет туда откуда пришла, уже через пару секунд скрылась за поворотом. Сашка был уверен, что я стрелял в бабульку. Но промазал: Бабулька, полагаю, в этом была уверена точно на 100%. 

Сашка долго еще с ехидцей меня называл Истребителем старушек )))... >>>

 

 

общем, не знаю по какой причине, толи из-за возраста, толи уже лицензированию это подлежало - пистолет у него был не зарегистрирован (на рынке купил). Сидит он на паре, пистолет в кармане брюк, сидел, ерзал, и среди лекции БАБАХ! Он успевает понять, что это он, боли еще, видать нет, вскакивает и с вещами на выход. 

Ему кричат: стой! А он ломится наружу... >>>

 

 

Вдруг затихла, оборачиваюсь - у нее круглые глаза (а вы представьте себе круглые глаза на лице настоящей южной кореянки!) и пальцем тычет на мою поясницу. Млять! газюк с кобурой вылез из-под свитера. Девочка ушла в транс, а я еще масла подлил - говорю - <Мне так жаль что вы его увидели! Я теперь вынужден сделать так> 

вытащил пистолет из кобуры, вынул магазин, передернул затвор и... >>>

 

 

Такое почти было в переходе, кучка лошков возле лохотрона, одного дурака не хватает видимо. Лохотронщик решил, что это я и есть и метнулся ко мне "дарагой, пойдом, помоги прыз раздэлит!" тут порыв сквозняка, полы пиджака в стороны, 

а в подплечке кросафчеГ... >>>

 

 

Лет нам тогда мало было, мозга тоже было мало и на счет ТБ особо не заморачивались (хотя общее представление имели). 

Короче, дурачились мы дурачились и друг мой направляет на меня заведомо не заряженный пистолет, типа ща я тебя как подстрелю: Я ему в ответ сказал, что пойду ща возьму газюк и жахну в него газом (я знал, что у него в другой комнате валялся какой-то непонятный газюк купленный как и всеми в то время на рынке. 

Короче, пошел я в комнату, взял револьвер и пришел обратно в комнату к другу. Спрашиваю: "Заряжен?" Он отвечает: "Нет". 

Я откидываю барабан ... >>>

 

 

Ехали с друзьями в деревню несколько лет назад отдохнуть, пострелять и все такое. Выехали с рассветом. В машине 4 здоровых морды, я тогда активно в спорте был, друзья тоже (один штангист тяж). Морды не бритые, утро, смырные, все кроме меня бритые, я в бейсболке и куртке с поднятым воротом (как в профайле, только козырек вперед). Видок угрюмый до невозможности, машина - кукрузер 80 черный, тонированный наглухо. 

Едем, никого не трогаем, все в порядке, пасмурно, не сособо светло, но уже и не темень как ночью. 

И тут тормозят нас на посту... >>>

 

 

Помню на учёбе подошёл к лектору спросить о чём то, а при себе был ТТ-образный в поясной кобуре. Ну и когда облокотился на рядом стоявший шкафчик, пиджак открылся и парни в задних рядах сразу округлили глаза и немного подумав стали улыбаться и кивать на "училку" )) Она при этом заподозрила неладное. 

Оборачивается, видит пистолет и говорит:... >>>

 

 

- Я Вас что убиваю что ли? 

Она молча отвернулась и продолжила писать что то)) 

По её предмету поставила мне 4 хотя еле на 3 знал ... >>>

 

 

Как обычно поехали на выходные в деревню пострелять. Мои друзья в курсе моего увлечения, сами потихоньку лицензии оформляют, но в этот раз предложили взять с собой какого местного парня, говорят, он тоже интересуется... 

Взяли его, и поехали. 

Дальше картина маслом))... >>> 

Категория: Оружие и средства самообороны | Просмотров: 2463 | Добавил: sava011 | Теги: Травматическое оружие компании Targ, Фирма SP Leģions, охрана, Рижская охранная фирма SP Leģions, Услуги детектива, SP Leģions | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: